Реал Мадрид - Морабанк прогноз на матч

29-01-2022, 03:59
82
0
Реал Мадрид  АКБ (ИСПАНИЯ)  Морабанк 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Реал Мадрид 30 января 21:00 Морабанк

Мадридский "Реал" проводит свой первый матч в чемпионате после поражения от каталонской "Барселоны". Похоже, что Морабанк Андорры попадет под горячую руку лидеров.

Примерные составы команд на матч Реал Мадрид - Морабанк Андорра:

Реал Мадрид: Уильямс-Госс - Юл, Абальде - Ябуселе, Таварес.

"Морабанк Андорра": Миллер-Макинтайр - Кроуфорд, Паули - Йове, Олумуйива.

Предварительный просмотр статистики матча "Реал Мадрид" - "Морабанк Андорра":

В последних десяти личных встречах "Реал Мадрид" набрал менее 86 очков только один раз. Мы ставим его на IT1B(85,5).

Игроки Андорры часто нарушают правила на выезде, в среднем 21,4 личных комментария. Показатель фолов IT2B напрашивается сам собой.

Прогноз на матч Реал Мадрид - Морабанк Андорра:

"Морабанк" в последние годы часто "кусал" Мадрид, даже три победы с 2018 года зацепили, также несколько раз отставал от фаворитов всего на несколько точных бросков. Однако сейчас гости переживают не лучшие времена, последний матч команд завершился разгромной победой мадридского "Реала" с разницей в 28 очков. Следует отметить, что оба предыдущих матча завершились убедительным преимуществом мадридского клуба по подборам, с одинаковой разницей в 11 подборов. В целом показатели за сезон также на стороне хозяев, 35 подборов в среднем против 30,2 у Морабанка. Мы думаем, что стоит сделать ставку на F1(-) на подборы.

Что касается возможных исходов будущего матча, то в победе мадридского "Реала" сомнений нет. Успех гостей стал бы огромной сенсацией, потому что команда не тянет по форме. Пять поражений подряд в чемпионате, 16-е место в турнирной таблице, откровенно плохие результаты на выезде (всего одна победа в восьми матчах). Мадридцы, напротив, отличились отличным ходом, уверенно лидируют в чемпионате, одержали девять побед в десяти предыдущих встречах, демонстрируют стабильную результативность (в среднем 80,2 очка). Давайте добавим к этому мотивационную составляющую: последняя домашняя игра оказалась неудачной для мадридцев, они проиграли своему главному сопернику - Барселоне. Сейчас, перед родными трибунами, вам нужно реабилитироваться, для этого есть все возможности. Давайте сыграем с минусовой форой хозяев поля.

Наш прогноз: F1(-).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры