Визела - Гимарайнш прогноз на матч

29-01-2022, 03:56
272
0
Визела  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Гимарайнш 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Визела 30 января 17:30 Гимарайнш

Программа 20-го тура чемпионата Португалии начинается матчем "Визела" против "Гимарайнша". Матч состоится 30 января на стадионе Калдас де Визела.

Примерные составы на матч Висела - Гимарайнш:

"Визела" (4-4-2): Сильва - Офори, Андерсон, Айдара, Куао - Мендес, Клаудемир, Саму, Бондозо - Шеттин, Кассиано.

Не сыграет: Фернандес (мышечная травма).Гимарайнш (4-3-3): Трмаль - Рафа, Мумин, Боревкович, Феррейра - Андре, Семедо, Жанвье - Ламейрас, Эступиньян, Эдвардс.

Не сыграют: Мумин, Сако (в сборной).

Предварительный просмотр статистики для Visela - Матч Гимарайнш:

Среднее количество угловых в матчах "Визела" составляет 11,16, в матчах "Гимарайнш” - 10,68. Вы можете поставить его на угловой(10,5) с коэффициентом 2,01.

В 58% матчей игроки Гимарайнша нарушали правила более 15 раз - самый высокий показатель в лиге. Вы можете поставить больше (15,5) фолов на тотал Гимарайнша.

Прогноз на матч Визела - Витория Гимарайнш:

Обе команды подали более четырех угловых в 53% матчей текущего розыгрыша чемпионата Португалии. Кроме того, их соперники подали более четырех угловых в 68% матчей с участием Гимарайнша и 58% матчей с участием Визелы. Исходя из этих факторов и среднего статистического показателя угловых каждой команды, логично было бы сделать ставку на угловой(10,5) с коэффициентом 2,01.

“Витория" успешно стартовала в текущем розыгрыше Премьер-лиги и сейчас занимает шестое место в турнирной таблице. "Визела" отстает на восемь очков и занимает 12-е место. Следует также отметить, что в очной встрече первого раунда Гимарайнш разгромил соперника со счетом 4:0 и в целом статистика очных встреч неутешительна для хозяев поля - Визела проиграл четыре из последних пяти матчей против победителей. В общем, за всю историю противостояний этих команд “Визела" ни разу не побеждала.Вы можете сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры