Сьон - Грассхоппер прогноз на матч

29-01-2022, 03:55
75
0
Сьон  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Грассхоппер 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Сьон 30 января 17:30 Грассхоппер

В городе Сьон, на стадионе Турбийон, 30 января состоится матч 19-го тура швейцарской Суперлиги. "Сион" проведет домашний матч против "Грассхоппера". Стартовый свисток прозвучит в 18:30 по московскому времени

Предварительный просмотр статистики матча "Сьон" - "Грассхоппер":

В семи из последних 10 матчей "Сьона" угловые назначались не более девяти раз. Вы можете поставить его на угловой (9,5).

“Грассхоппер получил как минимум три предупреждения в семи из последних девяти матчей. Вы можете поставить его на LC2B (2,5).

Прогноз на матч Сион - Грассхоппер: 

Предстоящий матч, вероятно, будет самым результативным в 19-м туре. "Сион" забил как минимум два гола в трех из последних четырех матчей. Его соперник реализовал два или более голевых момента в семи из последних 11 встреч. По меньшей мере три гола были забиты игроками в восьми из последних 11 встреч Grasshopper. В пяти из них три гола забили подопечные Джорджо Контини. Вы можете поставить его на ТБ (3).

Кроме того, вы можете сделать ставку на победу гостей по углам. "Грассхоппер" выиграл по этому показателю в трех из последних четырех матчей, в то время как "Сион" проиграл по количеству угловых в последних четырех проведенных матчах. В каждой из последних четырех встреч гости подали не менее четырех угловых, а Сион реализовал угловой не более трех раз в семи из последних 10 встреч.

Наш прогноз - угол (P2).

Автор прогноза: 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры