Мемфис - Лос-Анджелес Лейкерс прогноз на матч

29-12-2021, 06:49
145
0
Мемфис  НБА  Лос-Анджелес Лейкерс 
НБА
Мемфис 30 декабря 03:00 Лос-Анджелес Лейкерс

"Мемфис" выиграл последние две выездные встречи с "Сакраменто" и "Финиксом", прервав затянувшуюся серию из трех поражений. Теперь Джа и Ко сыграют против "Лейкерс", которые переживают настоящий кризис и не могут победить в течение пяти матчей.

Примерные составы на матч Мемфис – Лос-Анджелес Лейкерс:

Мемфис: Морант -Бэйн, Кончар - Джексон, Адамс

Лос-Анджелес Лейкерс: Уэстбрук - Эллингтон, Хортон–Такер - Джеймс, Ховард

Предварительный просмотр статистики матча Мемфис - Лос-Анджелес Лейкерс:

В семи из последних десяти выездных матчей на площадке Мемфиса, Лос-Анджелес Лейкерс команда набрала не более 108 очков. В зависимости от сезона средний "балл" составляет 110,0. Вы можете взять IT2M (109,5).

У Лейкерс в этом сезоне 46,1 подбора. Они сделали не менее 46 подборов в шести из последних семи игр. ИТ2В (44,5) подборов выглядит уверенно.

Прогноз на матч Мемфис Гриззлиз – Лос-Анджелес Лейкерс:

“Гриззлиз“ в последнем матче с Финиксом показали очень классный баскетбол (114:113). В итоге дело закончилось ”гудком" от Моранта, который в стиле Майкла Джордана завис в воздухе на лежке и нанес решающий бросок. Теперь задача подопечных Дженкинса - реабилитироваться перед местной публикой, ведь они проиграли в двух последних встречах на арене Fedex Forum. Как вариант играть на P1.

Трудно понять, что происходит в "Лейкерс". Давление на Фогеля усиливается. Уэстбрука продолжают критиковать. Пожалуй, логичнее всего обратиться к статистике. Как уже отмечалось, даже фантастическая игра Леброна в 36 лет не спасает от поражений. В этом сезоне "озерники" допускают в среднем 20,2 фола. В 23 из 35 матчей соперники "Мемфиса" в среднем совершали не более 20 фолов. Многообещающая ставка на фолы IT2M (20,5).

Трудно поверить, что одного Джеймса достаточно, чтобы победить Мемфис. Остальные игроки "Лейкерс" нестабильны. Что ж, спина к спине для старых "озерных мальчиков" может быть важным фактором.

Наш прогноз - P1.

Автор прогноза:

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры