Детройт - Нью-Йорк прогноз на матч

29-12-2021, 06:47
100
0
Детройт  НБА  Нью-Йорк 
НБА
Детройт 30 декабря 02:00 Нью-Йорк

Неделю назад Детройт проиграл без вариантов в выездном матче против Нью-Йорка. Теперь у них есть шанс взять реванш на домашней арене Little Caesars.

Примерные составы на матч Детройт – Нью-Йорк:

"Детройт”: Уолтон - Джексон, Диалло - Бэй, Гарза

"Нью-Йорк": Уокер – Фурнье, Барретт - Рэндл, Робинсон

Предварительный просмотр статистики матча Детройт - Нью-Йорк:

В семи из последних десяти очных матчей на На площадке Пистонс команды набрали не более 206 очков. Средняя "скорость” хозяев составляет 100,7, гостей - 106,0. Для рассмотрения ТМ (210,5).

"Детройт" в этом сезоне по подборам - 42,4, "Нью-Йорк" - 45,1. В качестве опции можно сыграть F2 (-2,5) на подборах.

Прогноз на матч Детройт Пистонс – Нью-Йорк Никс:

Игроки Детройта выходят "продавать себя" в каждом матче, что вполне логично. Гранта по-прежнему нет, и Каннингем также находится под влиянием протокола против ковида. Возможно, самое логичное - разыграть статистический результат. За сезон "Пистонс" совершают в среднем 11,1 трехочковых броска. В пяти из последних шести матчей не удалось забить более 10 мячей. IT1M (11,5) реализованных трехочковых бросков выглядит многообещающе.

"Нью-Йорк", кажется, начинает заводиться, хотя еще не поздно, ведь уже прошло больше трети сезона. Ведь 11-е место на Востоке после 33 матчей явно не соответствует амбициям клуба, игроков, тренера. На самом деле, если "Никс" планируют бороться за прямое попадание в плей-офф, то такие соперники, как "Детройт", наверняка должны победить. Более того, проблем с составом нет, все вернулись после COVID. Вы можете взять F2 (-7,5).

Нью-Йорк набрал хороший ход в последних матчах, поэтому мы ожидаем от них уверенной победы. Спина к спине не должна быть серьезной помехой.

Наш прогноз - F2 (-7,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры