Бостон - Лос-Анджелес Клипперс прогноз на матч

29-12-2021, 06:47
285
0
Бостон  НБА  Лос-Анджелес Клипперс 
НБА
Бостон 30 декабря 02:30 Лос-Анджелес Клипперс

“Бостон" возвращается на домашнюю арену "ТД Гарден" после двух выездных поражений. Более того, согласно протоколу против ковида, Татум выбыл. И все же на фоне нынешних "Клипперс" местная команда по-прежнему выглядит фаворитом.

Примерный состав на матч Бостон – Лос-Анджелес Клипперс:

“Бостон": Притчард - Лэнгфорд, Браун - Хорфорд, Уильямс

"Лос-Анджелес Клипперс": Бледсо – Кеннард, Манн - Моррис, Зубак

Предварительный просмотр статистики матча Бостон - Лос-Анджелес Клипперс:

В восьми из последних десяти очных матчей "Клипперс" делали ставки на победу с преимуществом гандикап (5,5). Вы можете доверять тенденции и взять F2 (5,5).

Браун в среднем набирает 22,8 очка в этом сезоне. Без Татума и Шредера индивидуальный тотал Брауна больше (23,5) очков будет многообещающей ставкой.

Прогноз на матч Бостон Селтикс – Лос-Анджелес Клипперс:

Подопечным Удоки необходимо прибавить в предстоящих матчах без Татума, чтобы не опуститься еще ниже в таблице. Сейчас они занимают девятое место на Востоке, но конкуренция даже за "плей-ин" очень серьезная. В этом сезоне у "Селтикс" 22,7 результативных передачи. Без Татума и Шредера этот показатель вряд ли улучшится, поэтому будут рассмотрены передачи IT1M (23,5).

“Клипперс" испытывают серьезные проблемы во второй половине декабря. Они по-прежнему гораздо чаще играют дома (12-10), чем на выезде (5-7). В то же время баланс побед очень разочаровывает. Плюс, я улетел, по крайней мере, на месяц Пиджи. В последних десяти очных матчах команды набрали не менее 211 очков. У "Бостона" в среднем "балл" - 108,4, у "Клипперс" - 105,4. ТБ (212,5) выглядит уверенно.

“Клипперс" вполне могут зацепиться за счет хороших "бенчеров" даже без Джексона и Джорджа.

Наш прогноз - F2 (5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры