Тюменский Легион - Реактор прогноз на матч

29-12-2021, 04:05
103
0
Тюменский Легион  МХЛ (РОССИЯ)  Реактор 
МХЛ (РОССИЯ)
Тюменский Легион 30 декабря 15:00 Реактор

“Тюменский легион" и "Реактор" 30 декабря проведут вторую игру подряд. Судья сделает первый вброс в 15:00 по московскому времени. Из 40 встреч в сезоне хозяева к концу 60 минут одержали две победы и дважды не уступили. Гости также сыграли 40 матчей. Из них в 22 “Реактор" набрал хотя бы минимум очков.  

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Тюменский легион" - "Реактор":

В трех из четырех предыдущих матчей между этими соперниками общая сумма второго игрового отрезка составила более 1,5 голов. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на то, что команды смогут забить как минимум дважды за вторые 20 минут.

“Тюменский легион" не проиграл в первом периоде трех встреч этой пары из последних четырех. Поэтому в стартовой двадцатиминутке мы предлагаем сыграть 1Х.

Прогноз на матч Тюменский Легион - Реактор:

Помимо самой ненадежной защиты, у Тюменского Легиона наименее эффективная атака. Нападающие хозяев за последние 40 матчей поразили ворота соперника всего 61 раз (в среднем 1,5 за встречу). В 10 из 18 домашних матчей хоккеисты "Тюменского легиона" не смогли забить более одного гола. В трех из пяти предыдущих матчей "Реактор" пропускал от хозяев максимум дважды. На этот раз мы предлагаем сделать ставку на IT1M(2) с отличным коэффициентом - 2,00.

За те же 40 встреч игрокам "Реактора" удалось реализовать почти вдвое больше голевых моментов у ворот соперника - 116 (в среднем 2,9 за матч). Из 24 матчей на выезде форварды гостей в 16 отличались не более трех раз. Как и в четырех из пяти противостояний, сыгранных этой парой ранее. И поэтому мы предлагаем рискнуть, сделав ставку на IT2M(3,5) с очень щедрым коэффициентом - 2,75.

Из 18 домашних игр “Тюменского легиона" в 13 тотал основного времени был меньше 7,5. Ставка "Реактора" на аналогичный исход сыграла в 18 из 24 встреч на выезде. Кроме того, из последних пяти противостояний эти соперники забили максимум семь мячей в трех. Не забывайте, что эта встреча станет второй подряд для команд. Подводя итоги, в текущем матче мы предлагаем сыграть ТМ(7.5) за 1.59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры