Сакраменто - Мемфис прогноз на матч

26-12-2021, 05:47
357
0
Сакраменто  НБА  Мемфис 
НБА
Сакраменто 27 декабря 02:00 Мемфис

В матче против "Мемфиса" в лагере Сакраменто ожидается возвращение Фокса, Леньи, а также главного тренера Джентри. Все они отбыли десятидневный карантин. Обе команды входят в топ-10 по средним показателям в лиге, поэтому нас ждет яркий баскетбол.

Примерные составы на матч Сакраменто - Мемфис:

“Сакраменто": Фокс - Халибертон, Барнс - Мету, Лени

"Мемфис": Морант - Бейн, Брукс - Джексон, Адамс

Предварительный просмотр статистики матча Сакраменто - Мемфис:

В последних десяти очных матчах регулярного сезона ставка на F2 (5.5) проводилась на королевском паркете. Можно довериться тенденции и сыграть на уверенном исходе F2 (5,5).

У “Сакраменто" в этом сезоне на подборах 44,7, у "Мемфиса" - 47,0. Предполагает F2 (-1,5) при подборах.

Прогноз на матч Сакраменто Кингз - Мемфис Гриззлиз:

“Сакраменто выглядел очень тяжело в последних двух играх без Фокса. Они проиграли "Клипперс" и "Уорриорз", даже не преодолев отметку в 100 очков. Хотя мы ожидаем, что Фокс, Леня и Митчелл вернутся к борьбе с Мемфисом, среди прочих. Короли играют намного лучше с точки зрения результатов и средней "скорости” дома (11-7 и 111,7). Однако в последних десяти домашних матчах они дважды набирали столько очков в матче с "Мемфисом". Вы можете взять IT1M (109,5).

Серия из пяти побед Гризли сменилась серией из трех поражений. Морант играл в последних двух встречах с "Громом" и "Воинами", что снова добавляет разговоров о том, как выглядела команда до и после его возвращения. И все же на фоне бегущего "Сакраменто” Джа и Ко выглядят гораздо предпочтительнее, учитывая, помимо прочего, глубину скамейки запасных. Поэтому P2 выглядит надежным.

В последних трех матчах "Мемфис" проиграл в сцеплении, немного удачи не хватило.

Мы предлагаем сыграть в P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры