Ак Барс - Металлург прогноз на матч

26-12-2021, 04:19
89
0
Ак Барс  КХЛ  Металлург 
КХЛ
Ак Барс 27 декабря 19:00 Металлург

27 декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Ак Барс" и "Металлург". Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Казанские футболисты не очень стабильны, чередуя успехи с поражениями. У "Ак Барса" три победы в последних пяти матчах, но качество игры не самое высокое. "Металлург" тоже выглядит не так мощно, как в начале сезона. Команда Ильи Воробьева проигрывает все чаще и чаще - четыре раза за последние семь матчей.

“Ак Барс". Не сыграют: Александр Бурмистров, Дмитрий Воронков, Михаил Глухов (все - травмы)

“Металлург”. Не сыграют: Григорий Дронов, Михаил Пашнин (оба травмированы)

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Ак Барс" - "Металлург"

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,75.

В трех из последних пяти матчей магнитогорцы забили не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,83.

Прогноз на матч Ак Барс Казань - Металлург Магнитогорск

В четырех из последних пяти матчей с участием "Ак Барса" как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,89.

В четырех из последних пяти матчей "Металлург" нанес не менее 33 бросков по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 30,5 за 1,90.

"Ак Барс" в последнее время стал активнее и разнообразнее играть в атаке, забивая в большинстве. "Металлург" замедлил свою активность в обороне, но все еще хорош в чужой зоне. Есть ощущение, что команды сломают тенденцию к массовым матчам между собой. В этом сезоне "Металлург" трижды обыгрывал "Ак Барс" снизу. Поэтому сейчас мы берем в общей сложности более 4,5 шайб за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры