Сибирь - Салават Юлаев прогноз на матч

26-12-2021, 04:18
99
0
Сибирь  КХЛ  Салават Юлаев 
КХЛ
Сибирь 27 декабря 15:30 Салават Юлаев

27 декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Сибирь" и "Салават Юлаев". Матч начнется в 15:30 по московскому времени. Новосибирцы поймали волну, которая помогает им стабильно набирать очки и входить в пятерку лучших на Востоке. Команда Андрея Мартемьянова борется с лидерами на равных и даже обыгрывает их. "Салават Юлаев" - веселая команда, которая не отличается стабильностью. Но эти ребята выиграли пять из последних шести матчей.

“Сибирь". Не сыграет: Тревор Мерфи (травма)

“Салават Юлаев”. Не сыграет: Петр Хохряков (дисквалификация)

Предварительный просмотр статистики перед матчем Сибирь - Салават Юлаев

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито как минимум два гола. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в стартовом отрезке за 1,86.

В четырех из последних пяти матчей "Салават Юлаев" забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,81.

Прогноз на матч Сибирь Новосибирск - Салават Юлаев Уфа

В трех из последних пяти матчей с участием Сибири было забито не более одного гола в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,73.

В четырех из последних пяти матчей "Салават Юлаев" нанес не более 27 бросков по воротам соперников. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей меньше 27,5 за 1,85.

“Сибирь" душит своих соперников коллективной обороной и справляется с топ-командами. Салават вряд ли будет чувствовать себя комфортно в таких условиях. Поэтому шансы хозяев на положительный исход выглядят предпочтительнее. Поэтому стоит принять победу “Сибири" с гандикапом 0 за 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры