Торпедо - Спартак прогноз на матч

26-12-2021, 04:18
112
0
Торпедо  КХЛ  Спартак 
КХЛ
Торпедо 27 декабря 19:00 Спартак

27 декабря "Торпедо" и "Спартак" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 19:00 по московскому времени. "Нижний Новгород" выиграл четыре из последних пяти матчей и максимально приблизился к зоне плей-офф. "Спартак" опустился на восьмое место, хотя у него также четыре победы в пяти матчах. Нас ждет серьезный бревно.

“Торпедо”. Не сыграет: Даниэль Заар (травма)

“Спартак”. Они не сыграют: Дмитрий Кугрышев, Андрей Локтионов (оба травмированы)

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Торпедо" - "Спартак"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито как минимум два гола. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в стартовом отрезке за 1,87.

В трех из последних пяти матчей "Спартак" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,83.

Прогноз на матч Торпедо Нижний Новгород - Спартак Москва

В трех из последних пяти матчей с участием Торпедо было забито не более одного гола в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,73.

В трех из последних пяти матчей "Спартак" нарушал правила не более четырех раз. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал мелких штрафов гостей менее 4,5 за 1,80.

Нас ждет очень жаркое противостояние. Команды борются за выход в плей-офф. У "Торпедо" лучше атакующая игра, "Спартак" привел оборону в порядок. Вряд ли здесь стоит ждать отчаянной перестрелки. Все будет решаться в мелких нюансах. Мы берем в общей сложности менее пяти голов за 1.73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры