Стальные Лисы - Ирбис прогноз на матч

23-12-2021, 03:52
271
0
Стальные Лисы  МХЛ (РОССИЯ)  Ирбис 
МХЛ (РОССИЯ)
Стальные Лисы 24 декабря 15:00 Ирбис

Еще один пятничный матч в МХЛ пройдет в Магнитогорске. "Стальные лисы" примут "Ирбиса". Этот матч начнется 24 декабря в 15:00 по московскому времени. Команды только что сыграли друг с другом в Казани. И они обменялись победами - 4:1 "Ирбис" и 2:0 "Стальные лисы". В чью пользу закончится новая встреча?

Предварительный просмотр статистики матча Стальные лисы - Ирбис:

“Стальные лисы" не забивают в первых двух периодах подряд. Вы можете сделать ставку на это событие за 2,52.

“Ирбис" трижды сыграл вничью в последних четырех третьих периодах. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 3.06.

Прогноз на матч Стальные лисы - Ирбис:

“Стальные лисы" - лидер Востока. У хозяев 65 очков. А отрыв от "Толпара" составляет семь очков. Стальные лисы выиграли 15 из своих последних 16 игр. Как уже говорилось, в последней встрече со счетом 2:0 был обыгран как раз “Ирбис". Вы можете сделать ставку на “оба забьют ”нет" за 4.44.

“Ирбис” - на седьмой строчке. Поражение "Стальных лисов" прервало серию гостей из четырех побед подряд. Команды хорошо знают друг друга. Получается такая мини-серия плей-офф. И вряд ли новая встреча будет с достойными результатами. Наша ставка составляет в общей сложности менее 5,5 за 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры