Валенсия - Обрадойро прогноз на матч

22-12-2021, 10:50
185
0
Валенсия  АКБ (ИСПАНИЯ)  Обрадойро 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Валенсия 23 декабря 22:30 Обрадойро

В четверг, 23 декабря, в рамках перенесенного матча 13-го тура чемпионата Испании по баскетболу встретятся "Валенсия" и "Обрадойро". Встреча начнется в 22:30 по московскому времени. На сегодняшний день хозяева паркета набрали 14 очков и занимают девятую позицию в турнирной таблице. Гости с десятью очками идут 15.

Примерный состав на матч Валенсия - Обрадойро

“Валенсия”: Ван Россом - Препелич, Лопес - Риверо, Дубилевич

“Обрадойро": Робертсон - Зубригген, Скрабб - Элленсон, Оку

Предварительный просмотр статистики матча Валенсия - Обрадойро

“Валенсия выиграла три из последних четырех игр против Обрадойро. Букмекеры предлагают взять следующую Викторию хозяев с коэффициентом 1,20.

В восьми предыдущих выездных матчах Обрадойро позволил соперникам набрать не менее 76 очков. Вы можете поставить более 75,5 на индивидуальный тотал владельцев сайта.

Прогноз на матч Валенсия - Обрадойро

“Обрадойро проиграл пять выездных матчей из последних шести. Пока что цепляться можно только с прямыми конкурентами, да еще и на домашней арене. Так что здесь мало шансов. Мы берем победу хозяев с учетом гандикапа (-6,5). 

В последних пяти матчах между этими соперниками было совершено в общей сложности более 52,5 подборов. В этом случае вы можете сделать ставку на аналогичное событие. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры