Теута - Эгнатия прогноз на матч

22-12-2021, 07:48
157
0
Теута  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Эгнатия 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Теута 23 декабря 18:45 Эгнатия

Теута и Эгнатия сразятся в 15-м туре албанской Суперлиги 23 декабря на стадионе "Нико Дована". Противостояние назначено на 18:45 по московскому времени. В этом сезоне перед командами стоят совершенно разные турнирные задачи.

Предварительный просмотр статистики матча Теута - Эгнатия:

Действующие чемпионы в этом сезоне подают в среднем всего 2,2 угловых удара за матч — худший показатель в Лиге. Вы можете сделать ставку в этом матче на угол 1М3.5.

В последних четырех матчах Эгнатия потерпела поражение во втором матче игры. Поэтому разумно сделать ставку на победу “Теуты” во втором тайме в этой встрече.

Прогноз на матч Теута - Эгнатия:

Действующие чемпионы в этом сезоне играют крайне нестабильно, в результате сине-белые застряли в середине турнирной таблицы. "Теуте" катастрофически не хватает ударной мощи, чтобы взломать оборону противника. Однако его соперник в этой части сезона выглядит еще хуже, практически никак не угрожая воротам соперника. В этом матче можно сделать ставку на победу “Теуты”

Футболистам Теуты и Эгнатии в этом сезоне трудно забивать голы. Поэтому вряд ли стоит ждать праздника из забитых мячей в этом противостоянии. Наверняка команды сосредоточат свои основные усилия на игре в обороне. Поэтому даже опасных моментов, скорее всего, будет мало.

Мы рекомендуем ставить 2,5 мяча на ТМ в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры