Метрополитан - Бург прогноз на матч

22-12-2021, 10:49
77
0
Метрополитан  ЛИГА ПРО А (ФРАНЦИЯ)  Бург 
ЛИГА ПРО А (ФРАНЦИЯ)
Метрополитан 23 декабря 22:30 Бург

23 декабря в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата Франции состоятся сразу семь интересных матчей. В одном из самых интересных нас ждет противостояние "Метрополитена" и "Бурга".

Примерные составы команд на матч Метрополитен - Бург:

"Метрополитен”: Каммингс - Джина, Конате - Макрей, Хантер

"Бург”: Курби - Жюльен, Мика - Пело, Сулейман

Предварительный просмотр статистики матча Метрополитен - Бург:

Метрополитен выиграл 11 матчей чемпионата подряд с разницей не менее шести очков. Вы можете сделать ставку на Формулу 1 (-6).

У хозяев в среднем 21,3 передачи за матч; у гостей 18,7. Вы можете сделать ставку на Формулу 1 (-1,5) на голевые передачи.

Прогноз на матч Метрополитен - Бург:

Обе команды являются надежными претендентами как минимум на второй раунд плей-офф. Однако пока баскетболисты “Бурга" не слишком впечатляют. В среднем гости набирают 75 очков и отдают 18,7 передачи за матч. Metropolitan - лучшая команда турнира как по результативности (89,8 очка), так и по передачам - 21,3. Логично поставить на F1 (-1,5) с точки зрения передач.

“Бург" попал в затяжной кризис. Баскетболисты гостей потерпели четыре поражения в последних пяти матчах турнира. "Метрополитен", напротив, находится в отличной форме и единолично лидирует в промежуточном зачете. Хозяева выиграли последние 11 матчей чемпионата Франции подряд с разницей не менее чем в шесть очков. Наш прогноз - F1 (-6).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры