Партизани - Тирана прогноз на матч

22-12-2021, 07:47
117
0
Партизани  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Тирана 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Партизани 23 декабря 21:45 Тирана

Программа 15-го тура албанской Суперлиги 23 декабря завершится встречей "Партизани" и "Тираны". Поединок на стадионе “Кемаль-Стафа" запланирован на 21:45 по московскому времени. Противостояния между этими коллективами традиционно проходят в острой напряженной борьбе.

Предварительный просмотр статистики матча Партизани - Тирана:

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 5,1 угловых ударов за матч — лучший показатель в Лиге. Вы можете сделать ставку в этом матче на УГЛОВОЙ 1B 4,5.

В трех из последних четырех матчей игроки “Тираны" выиграли первый отрезок игры. Поэтому разумной ставкой на это противостояние будет победа “Тираны" в первом тайме.

Прогноз на матч Партизани - Тирана:

“Партизани и Тирана регулярно набирают очки в этой части сезона. Конечно, осечек не бывает, но в целом мы считаем, что они должны быть довольны своими питомцами. Хотя столичная команда по-прежнему является фаворитом, не зря они лидируют в нынешнем чемпионате. В последних пяти матчах они выиграли последние четыре игры. Вы можете сделать ставку на F2(0) на этот матч.

Столкновения лицом к лицу между "Партизанами" и "Тираном" часто проходят в очень напряженной борьбе с минимумом опасных моментов. Мы считаем, что в этом противостоянии нам также не следует ждать праздника голов. Наверняка судьбу встречи решит один забитый гол.

Мы рекомендуем делать ставки на ТМ 2,5 мяча в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры