Оклахома - Нью-Орлеан прогноз на матч

15-12-2021, 04:49
111
0
Оклахома  НБА  Нью-Орлеан 
НБА
Оклахома 16 декабря 04:00 Нью-Орлеан

“Оклахома" и "Нью-Орлеан" находятся на "дне” турнирной таблицы Западной конференции, это сделает еще интереснее наблюдать за их противостоянием. В первом очном матче сезона на выезде “Тандер" победил (108:100).

Примерные составы команд на матч Оклахома - Новый Орлеан:

“Оклахома": Гилджес–Александер - Гидди, Манн -Бейзли, Робинсон

"Новый Орлеан": Грэм - Харт, Джонс - Ингрэм - Валанчюнас

Предварительный просмотр статистики матча Оклахома - Новый Орлеан:

"Пеликаны" набрали не менее 104 очка в восьми из десяти выездных очных матчей. В этом сезоне их средняя результативность составляет 103,7. IT2B выглядит великолепно (103,5).

В четырех из последних пяти игр "Тандер" и "Пеликанс" собрали не менее 90 подборов на двоих. Вы можете взять ТБ (89,5) подборов.

Прогноз на матч Оклахома-Сити Тандер - Нью-Орлеан Пеликанс:

“Оклахома не может победить дома с 25 ноября, то есть на протяжении пяти встреч. В последнем матче против "Далласа" не финишировал Дорт, который в этом сезоне является полноценной второй звездой (17,0 очка в среднем). Если он не сыграет в предстоящем матче, то хозяева неизбежно потеряют свою результативность, а гости сами не справятся с пробитием тотала. На рассмотрение TM (215,5).

Из последних четырех побед "Пеликаны" одержали сразу три на выезде, что добавляет интриги в предстоящем противостоянии. И все же мне не хотелось бы ошибиться с победителем, поэтому давайте обратимся к статистике. В этом сезоне обе команды входят в топ-10 по подборам - 45,6 и 46,3 соответственно. Это обстоятельство добавляет уверенности в исходе ТБ (89,5) подборов.

“Пеликаны" после возвращения Ингрэма играют в одном составе, сумели сыграть и хорошо выступить в отдельных матчах.

Наш прогноз - IT2B (103,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры