Орландо - Атланта прогноз на матч

15-12-2021, 03:57
111
0
Орландо  НБА  Атланта 
НБА
Орландо 16 декабря 03:00 Атланта

Орландо возвращается домой из пятиматчевого выездного тура, не одержав ни одной победы. Возможно, шестой “Виктории" в сезоне предстоит матч против "Атланты".

Примерные составы команд на матч Орландо - Атланта:

“Орландо": Энтони - Харрис, Вагнер - Картер, Бамба

“Атланта”: Янг - Уэртер, Луваву-Кабаррот - Коллинз, Капела

Предварительный просмотр статистики матча Орландо - Атланта:

В девяти из последних десяти очных матчей на площадке Magic была сделана ставка на Формулу 1 (8,5). Вы можете доверять тенденции и взять Формулу 1 (8,5).

В последних семи матчах против Орландо Янг набирал в среднем 29 очков. Интересно видеть, что индивидуальный тотал Янга больше (26,5) очков.

Прогноз на матч Орландо Мэджик – Атланта Хоукс:

Нет сомнений, что Орландо (5-23) и Детройт (4-22) будут последними двумя командами на Востоке. Тем не менее, команда Джамала Мосли выглядит интереснее с возвращением Энтони в строй. В зависимости от сезона они отдают голевые передачи за игру - 21,8. В 22 из 27 матчей соперники Атланты в среднем отдавали 22,0 результативных передачи. Вариант с передачами IT1B (21,5) является многообещающим.

“Атланта собирается на выездной матч с Орландо после необъяснимого поражения от Хьюстона. В четвертой четверти они проиграли на 19 очков. Однако Красноватый вернулся в строй, Богданович приступил к индивидуальным тренировкам. Все это внушает определенный оптимизм. Команда Макмиллана уже имеет отрицательный баланс (13-14), выбыв из топ-10 на Востоке. Очевидный аутсайдер лиги должен победить, чтобы вы могли занять P2.

“Атланте пора включиться, если они рассчитывают завершить регулярный сезон хотя бы в зоне "плей-ин", потому что конкуренция на Востоке за топ-10 очень серьезная.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры