Фарул Константа - ЧФР прогноз на матч

15-12-2021, 03:55
131
0
Фарул Константа  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  ЧФР 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Фарул Константа 16 декабря 21:30 ЧФР

В заключительной встрече 20-го тура чемпионата Румынии по футболу лидер турнирной таблицы CFR отправится в гости к клубу с седьмого места. 16 декабря в 21:30 по московскому времени Фарул примет чемпиона последних трех лет. Смогут ли гости выиграть чемпионат в восьмой раз подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Фарул Констанца - ЧФР Клуж:

В 65% матчей “Фарул" подавал больше угловых, чем соперники. Можно сделать ставку на победу хозяев по угловым с коэффициентом 2,79.

В 84% встреч сезона CFR первым отличился на табло. Вы можете поспорить, что первый гол забьют гости.

Прогноз на матч Фарул Констанца - ЧФР Клуж:

“Фарул" оказался одним из немногих клубов, который смог превзойти даже самые смелые ожидания: на данный момент команда входит в число претендентов на место в первой шестерке. До сих пор клуб проиграл только один раз в десяти матчах на своем поле. Стоит подумать о ставке на 1X за 1.82.

Хотя сейчас мы не будем останавливать Черноморский флот: команда выигрывает раз за разом и уже создала преимущество над вице-лидером на восемь очков. Трудно поверить, что "Фарул" вообще сможет зацепиться за очки. Вы можете сделать ставку на П2 с коэффициентом 1,99.

В матче первого раунда ЧФР победил с минимальным счетом. Скорее всего, сценарий предстоящего матча будет примерно таким же, а именно драка и несколько голов. Но в любом случае Фарул должен проиграть. Наш выбор - победа гостей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры