Портленд - Мемфис прогноз на матч

15-12-2021, 03:58
153
0
Портленд  НБА  Мемфис 
НБА
Портленд 16 декабря 06:00 Мемфис

Возвращение Лилларда не спасло "Портленд" от пятого поражения подряд в матче с "Миннесотой". Теперь, после Финикса, команда Чонси Биллапса сыграет с “Мемфисом" 16 декабря.

Примерный состав на матч Портленд - Мемфис:

"Портленд": Лиллард - Пауэлл, Литтл Нэнс-младший, Нуркич

"Мемфис": Джонс - Бэйн, Брукс - Джексон, Адамс

Предварительный просмотр статистики матча Портленд - Мемфис:

В последних семи матчах - в очных матчах команды набрали не менее 215 очков. ТУБЕРКУЛЕЗ (214,5) будет верным исходом.

“Портленд" в этом сезоне по броскам из-за дуги - 13,0. В последнем матче с "Тимбервулвз" было забито 18 голов. Вы можете взять 1B (12,5) реализованных трехочковых бросков.

Прогноз на матч Портленд Трэйл Блэйзерс - Мемфис Гризлиз:

“Портленд” очень печален в этом сезоне. В то же время команда Биллапс по-прежнему входит в топ-10 на Западе (11-16). Ведь они выглядят на порядок сильнее в домашних матчах (10-5), чем на выезде (1-11). Так что в следующей встрече на арене Fashion Center у них будут шансы, если, опять же, Лиллард сыграет в лучший баскетбол. В последних шести играх "Блэйзерс" фолят в среднем 21,8. Фолы IT1B (19,5) выглядят многообещающе. 

Похоже, что "Мемфис" заменил "Хьюстон" в разделе самых горячих команд Западной конференции в последние недели. Без Моранта у них восемь побед в девяти встречах. Джексон, Бэйн и Брукс сейчас являются одной из самых эффективных троек в лиге. "Гризлиз" выглядит предпочтительнее, так что P2 напрашивается сам собой.

Лиллард далек от оптимальной формы, как и весь Портленд. Плюс они играют спина к спине, даже дома. Это все равно не увеличит их шансы.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры