Портленд - Финикс прогноз на матч

14-12-2021, 06:49
2 517
0
Портленд  НБА  Финикс 
НБА
Портленд 15 декабря 06:00 Финикс

"Портленд Трэйл Блэйзерс" и "Финикс Санс" встретятся лицом к лицу во время регулярного сезона НБА. Стартовый свисток прозвучит 15 декабря в 06:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Портленд Трэйл Блэйзерс - Финикс Санс:

“Портленд Трэйл Блэйзерс": Лиллард - Пауэлл, Снелл - Ковингтон, Нуркич

Финикс Санс: Пол - Пейн, Джонсон - Бриджес, Эйтон

Предварительный просмотр статистики матча Портленд Трэйл Блэйзерс - Финикс Санс:

Финикс Санс делает почти на три передачи больше, чем соперник в текущем регулярном сезоне (26 против 23.1). Вы можете смело ставить на победу второй команды по голевым передачам с гандикапом -2,5.

"Финикс Санз" набирает в среднем 111,4 очка за бой. Мы предлагаем считать индивидуальный тотал очков второй команды больше 108,5.

Прогноз на матч Портленд Трэйл Блэйзерс - Финикс Санс:

Лиллард вернулся, но что толку? Нам, как и многим зрителям НБА, абсолютно не нравится игра Портленда в этом сезоне. На данный момент у команды пятиматчевая серия поражений, благодаря которой команда откатилась на 11-ю строчку Запада. В последнем матче "Блэйзерс" уступили посредственной "Миннесоте" в родных пенатах (111:116). Кроме Лилларда (24 очка, 11 подборов и шесть передач) и Саймонса (26 очков), на самом деле на площадке никого не было. Без Макколлума "PTB" очень сложно. Кстати, “Портленд" в нынешней кампании НБА в среднем наносит 13,1 поражения за встречу. Хорошим вариантом является индивидуальный тотал потерь первой команды более 12,5.

Да, у лидера "Финикса" травма сухожилия в лице Букера, но его отсутствие не сильно влияет на игру команды. После выездного поражения "Голден Стэйт" подопечные Монти Уильямса провели два мощных сражения со "Сперс" (108:104) и "Селтикс" (111:90). В последнем матче с "Бостоном" все игроки выглядели довольно прилично, целых семь баскетболистов "Финикса" набрали сразу не менее десяти очков.

Здесь сложно представить Викторию "Портленда". При всем уважении к "Блэйзерс", мы считаем, что "Финикс" должен спокойно переиграть соперника. Мы будем удивлены, если владельцам удастся каким-то чудесным образом избежать очередного кармана.Наш прогноз - F2 (-5) пункта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры