Нью-Йорк - Голден Стэйт прогноз на матч

14-12-2021, 06:48
179
0
Нью-Йорк  НБА  Голден Стэйт 
НБА
Нью-Йорк 15 декабря 03:30 Голден Стэйт

"Нью-Йорк Никс" и "Голден Стэйт Уорриорз" сыграют друг с другом в регулярном сезоне НБА. Начало боя запланировано на 15 декабря в 03:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч “Нью-Йорк Никс" - "Голден Стэйт Уорриорз":

"Нью-Йорк Никс": Уокер - Фурнье, Граймс - Рэндл, Робинсон

"Голден Стэйт Уорриорз": Карри - Уиггинс, Пул Грин, Луни

Предварительный просмотр статистики матча "Нью-Йорк Никс" - "Голден Стэйт Уорриорз":

13 и 15,5 - столько потерь в среднем за поединок совершают команды. Можно смело брать победу второй команды по поражениям с гандикапом -1,5.

"Голден Стэйт Уорриорз" в текущей кампании НБА делает в среднем 28,4 передачи за встречу. Предлагаем к рассмотрению индивидуальный тотал передач второй команды более 27,5.

Прогноз на матч Нью-Йорк Никс - Голден Стэйт Уорриорз:

В принципе, Нью-Йорк - хорошая команда, но ей сложно конкурировать с топовыми соперниками. В то время как команда находится на 12-й позиции Восточной конференции, она плохо выступает на домашней площадке (пять побед при девяти поражениях). В последних трех матчах "Никс" проиграли, показав довольно слабый баскетбол, ведь им даже ни разу не удалось набрать хотя бы 103 очка. Из положительного - выступление Граймса (27 очков) в поединке с "Милуоки" (97:112). Кстати, "Никс" в среднем делают 5,6 блок-шота за игру. Хорошим вариантом считается индивидуальный тотал блок-шотов первой команды более 4,5.

Ненавистники тихо радуются в кулуарах, потому что Голден Стэйт наконец-то уступил. Да, "Уорриорз" проиграли Филадельфии на выезде в последнем бою (102:93). Можно сказать, что подопечные Стива Керра не в форме, но здесь, скорее, нужно похвалить "Сиксерс", которые рвут всех подряд после возвращения, отлично смотрятся в обороне. Воины наверняка реабилитируются в предстоящих матчах. Кроме того, не забывайте, что у Стивена Карри осталось всего семь трехочковых, чтобы побить рекорд Рэя Аллена по количеству попаданий из-за дуги. Если не с "Индианой”, то именно с “Нью-Йорком” американец войдет в историю.

На наш взгляд, "Никс" заметно проиграли. "ГСУ" тоже не в лучшем состоянии, но они очень редко выходят из строя на протяжении нескольких игр в этом сезоне. Мы думаем, что гости смогут набрать форму и победить соперника.Наш прогноз - F2 (-5) пункта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры