Габала - Нефтчи прогноз на матч

14-12-2021, 05:47
319
0
Габала  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)  Нефтчи 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)
Габала 15 декабря 15:00 Нефтчи

Программа 14-го тура азербайджанской Премьер-лиги стартует 15 декабря противостоянием "Габалы" и "Нефтчи". Встреча на городском стадионе Габалы запланирована на 15:00 по московскому времени. Последние очные противостояния команд были в основном продуктивными. Смогут ли радары и нефтяники подтвердить эту тенденцию?

Предварительный просмотр статистики матча Габала - Нефтчи:

“Радары" в этом сезоне в среднем получают 3,2 желтые карточки за матч — самый высокий показатель в Лиге. В этом поединке можно поставить на ЖК1В 2,5.

В последних пяти личных встречах команд не было обмена голами, забитыми только в одной игре. Поэтому хорошим вариантом для этого противостояния будет "оба забьют - да".

Прогноз на матч Габала - Нефтчи:

Игроки "Габалы" и "Нефтчи" в этом сезоне выбирают преимущественно атакующий стиль игры. Это выражается в большом количестве ударов по воротам. "Радары" и "нефтяники" наносили в среднем 10,2 и 9,3 удара за матч. Поэтому существует большая вероятность того, что игра в этой части будет насыщенной событиями. Мы предлагаем сделать ставку на ТБ (18,5) ударов по воротам в этом матче.

На старте этого сезона “нефтяники" выглядели лучше в чемпионате Азербайджана. Однако сейчас они утратили былую хорошую игровую форму, поэтому явным фаворитом этого матча является "Габала". Более того, "Радары" играют на своем поле.

Мы рекомендуем вам сделать ставку на победу "Габалы" в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры