Бруклин - Торонто прогноз на матч

14-12-2021, 05:49
274
0
Бруклин  НБА  Торонто 
НБА
Бруклин 15 декабря 03:30 Торонто

Бруклин Нетс и Торонто Рэпторс будут соревноваться друг с другом во время регулярного сезона НБА. Начало боя запланировано на 15 декабря в 03:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Бруклин Нетс - Торонто Рэпторс:

“Бруклин Нетс”: Харден Миллс, Бембри - Дюрант, Олдридж

“Торонто Рэпторс”: Ванвлит - Трент мл., Сиакам - Барнс, Баучер

Предварительный просмотр статистики для матча Бруклин Нетс - Торонто Рэпторс:

6,8 и 9,1 - вот сколько перехватов команды делают за совпадают в среднем. Вы можете сделать ставку на победу второй команды по перехватам с гандикапом -1,5.

“Торонто Рэпторс" в текущем регулярном сезоне в среднем наносит всего 12 поражений за бой. Разумно поставить на вариант индивидуальный тотал потерь второй команды меньше 12,5.

Прогноз на матч Бруклин Нетс - Торонто Рэпторс:

“Бруклин" и без Хардена спокойно справился с посредственным "Детройтом" на выезде (104:116). Нет, с Джеймсом ничего не случилось, Стив Нэш просто решил дать отдохнуть главному разыгрывающему клуба. Дюрант замечательно смотрелся с "Пистонс", набравшими целых 51 очко - рекорд для текущего сезона. В целом, "Нетс" по-прежнему сохраняют лидерство на Востоке (19-8), и после поражения от "Хьюстона" вернулись на победный путь. 81,6% - это процент бросков с бруклинской линии. Мы предлагаем к рассмотрению индивидуальный суммарный процент штрафных бросков первой команды более 80,5.

“Торонто” пока без Ануноби и Ачиувы. Честно говоря, игра этой команды в сезоне 21/22 не впечатляет, "Рэпторс" можно отнести только к средним (12 побед и 14 поражений). Скорее всего, в конце регулярного сезона команда будет бороться за попадание в плей-офф, ведь сейчас она занимает 11-е место на Востоке. Однако в трех из последних четырех сражений "Торонто" удалось одержать победу. Трент-младший, Сиакам и, конечно же, Ванвлит хорошо смотрелись на паркете.

Тем не менее, мы считаем, что у Бруклина больше шансов на успех. Во-первых, в принципе, они сильнее и стабильнее, а во-вторых, "Торонто" проведет домашнюю игру с "Сакраменто" за день до отъезда в "Нетс".Наш прогноз - 1 (-5,5) очка.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры