Тимре - Ферьестад прогноз на матч

24-11-2021, 01:42
58
0
Тимре  СХЛ (Швеция)  Ферьестад 
СХЛ (Швеция)
Тимре 25 ноября 21:00 Ферьестад

"Тимре" сыграет с "Ферьестадом" в матче регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги. Игра состоится в четверг, 25 ноября. Стартовый поединок состоится в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Тимре - Ферьестад

"Тимре" одержал три победы подряд в основное время. В этом случае можно поставить хозяев льда на чистую Викторию с коэффициентом 3,22.

В двух предыдущих матчах с участием Ферьестада победитель определялся вне основного времени. Коэффициент на ничью в конце 60 минут встречи с Тимре составляет 4,40.

Прогноз на матч Тимре - Ферьестад

В двух из последних трех игр между этими соперниками в Тимре в общей сложности было нарушено более 5,5. На этот раз букмекеры предлагают сделать ставку на аналогичный результат с коэффициентом 1,92.

В середине октября "Ферьестад" переиграл "Тимре" со счетом 4:1. Казалось бы, нормальный результат, но игра получилась максимально скучной. До этого они обычно играли 0-0 в основное время. У "Тимре"; там определенно будет шанс зацепиться за очки, так как в последние дни они смогли взять их в играх против мощных "Регле" и "Лулео". Мы делаем ставку на 1X с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры