Иртыш - Лада Тольятти прогноз на матч

11-11-2021, 11:58
74
0
Иртыш   ФНЛ 2, группа 4  Лада 
ФНЛ 2, группа 4
Иртыш 12 ноября 16:00 Лада

12 ноября в Омске в рамках 20-го тура четвертой группы Олимп-ФНЛ-2 состоится матч, в котором "Иртыш" дома примет тольяттинскую "Ладу". Стартовый свисток назначен на 16:00 по московскому времени. Перед началом этого тура хозяева занимают седьмое место в турнирной таблице, гости - последние (15-е).

Предварительный просмотр матча "Иртыш" - "Лада":

В четырех из последних пяти домашних матчей "Иртыш" забил в обоих таймах. Вы можете поспорить, что хозяева забьют в обоих таймах.

В четырех из пяти предыдущих домашних матчей "Иртыш"; Я выиграл в первом тайме. Вы можете сделать ставку на победу хозяев в первом тайме.

Прогноз на матч Иртыш Омск - Лада Тольятти:

Мы уверены, что хозяева не выиграют с разницей более двух мячей. За последние 20 игр омичи одержали только одну крупную победу (четвертого августа "Носта" была обыграна со счетом 4:1). Из-за того, что гости находятся на последнем месте, у хозяев будут проблемы с настроением, как это было уже в первом туре. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+2,5).

В этой игре будет забито не менее трех голов. Между собой эти команды встречались только один раз. Это произошло 27 сентября, и тогда встреча завершилась результативной ничьей (2:2). За 17 матчей омичи забили 29 и пропустили 30 мячей. То есть в среднем за игру с участием "Иртыша" забивается 3,47 гола. В дополнение к тому, что у гостей худшая защита в лиге (52 пропущенных мяча в 18 матчах), в четырех из пяти последних выездных матчей было забито более 2,5 голов. Также стоит отметить, что лучший бомбардир чемпионата Иван Донсков, который уже забил 12 мячей, в настоящее время играет в составе хозяев поля. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше целей (3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры