Авангард - Агробизнес прогноз на матч

11-11-2021, 14:36
117
0
Авангард  Первая Лига (Украина)  Агробизнес 
Первая Лига (Украина)
Авангард 12 ноября 14:15 Агробизнес

"Авангард" и "Агробизнес" откроют 18-й тур Первой лиги Украины. Обе команды остро нуждаются в наборе очков, но кто из них достигнет своей цели?

Предварительный просмотр матча Авангард - Агробизнес

В каждом из последних пяти матчей "Авангард" сыграл ставку "оба забьют - нет". Вы можете сделать ставку на этот исход в этой встрече.

"Агробизнес", по крайней мере, не проиграл в четырех из последних пяти матчей. Вы можете поставить на Х2.

Прогноз на матч Авангард Краматорск - Агробизнес

"Авангард"; Он не слишком уверенно играет дома, но даже матчи в Краматорске он не может назвать провальными. В шести матчах команда одержала четыре победы, забив девять мячей и пропустив семь в свои ворота. Таким образом, хозяева отличаются чуть больше одного раза за матч, но и пропускают примерно столько же. Вы можете рассмотреть ставку "оба забьют - да" в предстоящем противостоянии.

Давайте обратимся к истории личных встреч. С 2018 года соперникам удалось сыграть друг с другом семь раз, только в одном случае "Авангарду" удалось победить. Кроме того, в шести из семи матчей было забито не более двух мячей. Поэтому здесь вы можете рассмотреть сразу два варианта или даже объединить их в один. Наш выбор: TM (2,5) или X2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры