Филадельфия - Торонто Рэпторс прогноз на матч

11-11-2021, 07:56
135
0
Филадельфия  НБА  Торонто 
НБА
Филадельфия 12 ноября 03:00 Торонто

В рамках регулярного сезона НБА "Филадельфия Сиксерс" и "Торонто Рэпторс" будут соревноваться друг с другом. Матч запланирован на 12 ноября в 03:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Филадельфия Сиксерс" - "Торонто Рэпторс":

"Филадельфия Сиксерс";:Карри - Макси, Грин Рид, Драммонд

"Торонто Рэпторс": Ванвлит - Драгич, Ануноби - Барнс, Ачиува

Предварительный просмотр матча "Филадельфия Сиксерс" - "Торонто Рэпторс":

6,1 и 3,9 - вот сколько блок-шотов за бой выступают команды в текущем регулярном сезоне НБА. Вы можете сделать ставку на победу первой команды по блок-шот с гандикапом -1,5.

"Торонто Рэпторс" в текущем регулярном сезоне делает 11 перехватов за поединок. Хорошим вариантом по праву считается индивидуальный тотал перехватов второй команды, превышающий 9,5.

Прогноз на матч "Филадельфия Сиксерс" - "Торонто Рэпторс":

"Филадельфия Сиксерс" хороша на старте текущего сезона. После десяти боев ребята вышли с отличной статистикой (8-2), но они немного все испортили, потому что проиграли в двух последних боях. В чем дело? Рискнем предположить, что дело в отсутствии Эмбиида, главной звезды коллектива. Кроме него, в последней игре с "Милуоки" (109:118) не было главного разыгрывающего "Фила" в лице Сета Карри. Впрочем, поражение "Баксов" можно понять, ведь действующий чемпион крайне мотивирован, так как начал нынешний регулярный сезон посредственно. Кстати, "Шестерки" реализуют 82,5 % бросков с линии. Вы можете выставить индивидуальный суммарный процент штрафных бросков первой команды больше 78,5.

"Торонто Рэпторс"; он также хорошо выступает во время нынешнего розыгрыша НБА. Пока в активе ребят шесть побед при пяти поражениях. Статистика немного ухудшилась, потому что "Рапторы" также проиграли в двух последних битвах: с "Кливлендом" (101:102) и "Бруклином" (103:116). Давайте выделим Ванвлита и Ануноби, от которых многое зависит в команде.

Мы думаем, что "Филадельфия Сиксерс" прервет серию неудач на своей арене. "Торонто Рэпторс" за день до "Филэ" отправится в Бостон на местный "Селтикс". Очевидно, "Хищники"; не будет самым свежим.Наш прогноз - F1 (-2,5) пункта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры