Спутник - Авто Екатеринбург прогноз на матч

11-11-2021, 02:39
85
0
Спутник  МХЛ (Россия)  Авто 
МХЛ (Россия)
Спутник 12 ноября 17:00 Авто

12 ноября "Сателлит" снова сразится с "Авто" на домашнем корте. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени. До этого противостояния команды разделяло одно очко в турнирной таблице чемпионата. В этом сезоне соперники провели одинаковое количество матчей - 22. Игровая статистика этих визави почти идентична: 12 побед и пять поражений в конце трех периодов. Пять встреч закончились вне обычного времени, вот в чем разница. За эти игры "Спутник" набрал шесть очков, "Авто" - семь.

Предварительный просмотр матча Спутник - Авто:

В первые 20 минут "Спутник" не уступал "Авто". Это событие произошло в четырех личных встречах из последних пяти. Вы можете поспорить, что хозяева также не проиграют стартовый период в этом матче.

Команды забили как минимум два гола в третьем игровом периоде в четырех из предыдущих пяти противостояний. Вы можете сделать ставку на то, что в общей сложности за последние 20 минут будет забито более 1,5 гола.

Прогноз на матч Спутник - Авто:

Вперед "Спутник"; за 22 матча в этом сезоне было забито 66 голов (в среднем по три за матч). Также в шести домашних матчах из десяти хоккеисты хозяев как минимум трижды поражали ворота соперников. Поэтому ставка на IT1B(2.5) за 1.77 имеет много шансов на успех.

Нападающие "Авто" набрали чуть меньше очков. В результате тех же 22 встреч нападающие гостей забивали 62 раза (в среднем 2,8 за игру). Кроме того, хоккеисты "Авто" забили не менее трех мячей в девяти из 14 матчей, сыгранных на выезде. Поэтому вполне безопасно ставить на него 2B(2,5) с тем же коэффициентом - 1,77.

80 % домашних матчей, проведенных "Спутником" в текущем сезоне, завершились с общим итогом менее 5,5. Из 14 матчей, сыгранных "Авто" на чужой площадке, восемь завершились аналогичным исходом. Результаты пяти предыдущих противостояний этих визави помогут нам определиться со ставкой. В трех из них команды забили не более пяти мячей. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сыграть в этом матче TM(5.5) за 1.79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры