Реактор - Омские Ястребы прогноз на матч

11-11-2021, 02:39
96
0
Реактор  МХЛ (Россия)  Омские Ястребы 
МХЛ (Россия)
Реактор 12 ноября 17:00 Омские Ястребы

"Реактор" и "Омские ястребы" - это пара команд, повторный матч которых состоится 12 ноября. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. До этого противостояния хозяева смогли одержать верх только в трех домашних матчах из десяти. "Омские ястребы" также в начале серии потерпели пять поражений в 14 выездных встречах.

Предварительный просмотр матча "Реактор" - "Омские ястребы":

В пяти предыдущих противостояниях "Ястребы" не проигрывали "Реактору" в первом игровом отрезке. И в трех матчах стартовые 20 минут закончились полностью в пользу "омских ястребов". Вы можете немного рискнуть и поставить гостей на Викторию в первом периоде.

Нападающим "Реактора" удалось огорчить вратаря "Омских ястребов" в последние 20 минут четырех личных встреч из последних пяти. Вы можете уверенно ставить на гол хозяев в заключительном игровом отрезке.

Прогноз на матч Реактор - Омские Ястребы:

Нападающие Реактора не удивляют своей игрой в этом сезоне. Хоккеисты хозяев забросили 65 шайб в 24 матчах (в среднем 2,7 за матч). Кроме того, нападающие "Реактора" забивали не менее трех раз в шести из десяти матчей, сыгранных на их собственной площадке. Поэтому с долей риска можно поставить на НЕГО 1B(2,5) за отлично - 1,94.

"Омские ястребы" по итогам 24 встреч в этом сезоне провели 90 успешных атак (в среднем 3,75 за игру). Из 14 матчей, которые "ястребы" провели на выезде, гости забили не менее четырех мячей в девяти. Поэтому вы можете уверенно поставить на него 2B(2,5) за 1,76.

Семь из десяти домашних матчей "Реактора" в этом сезоне завершились с общим количеством забитых мячей более 6,5. А из 14 матчей, сыгранных "Омскими ястребами" на выезде, в 11 было забито не менее пяти мячей. Кроме того, в четырех из пяти предыдущих противостояний эти соперники забросили не менее семи мячей. Мы думаем, что команды порадуют болельщиков результативным матчем во второй день. Поэтому наш выбор для этой встречи - ТБ(6,5) с отличным коэффициентом - 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры