Спортинг - Реал Сосьедад Б прогноз на матч

11-11-2021, 03:56
106
0
Спортинг  Сегунда (Испания)  Реал Сосьедад Б 
Сегунда (Испания)
Спортинг 12 ноября 23:00 Реал Сосьедад Б

12 ноября на стадионе "Эль Молинон" состоится матч в рамках 16-го тура Сегунды, в котором хихонский "Спортинг" дома примет "Реал Сосьедад Б". Стартовый свисток назначен на 23:00 по московскому времени. Потерпят ли гости четвертое поражение подряд?

Предварительный просмотр матча Спортинг - Реал Сосьедад В:

В восьми из последних десяти матчей с участием Спортинга было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше желтых карточек на общую сумму (4,5).

В предыдущих пяти матчах "Спортинг" пропустил первым. Вы можете поспорить, что гости забьют первыми с коэффициентом 3,22.

Прогноз на матч Спортинг Хихон - Реал Сосьедад Б:

В этом матче будет забито не более двух мячей. В семи из последних восьми матчей с участием Хийонски "Спортинг" не было забито более 2,5 голов. В 15 турах "Реал Сосьедад Б" забил всего 14 мячей (в среднем менее одного гола за игру). Да, хихонцы забили 16 раз, но в то же время у них худшая атака среди команд, входящих в первую восьмерку турнирной таблицы. Поэтому наш прогноз - общее количество голов меньше (2,5) при коэффициенте 1,83.

Спортинг не выиграет этот матч с разницей более чем в один гол. В последних пяти матчах клуб Хихона не одержал ни одной победы. Подопечные Гальего в этом сезоне ни разу не выигрывали с гандикапом в два и более гола. За последние восемь матчей гости уступили четыре раза, и только одно из поражений не было минимальным (со счетом 1:3 "Реал Сосьедад Б" проиграл "Альмерии"). Также стоит отметить, что 28 июля состоялась единственная на данный момент очная встреча, которая завершилась "сухой" победой команды из Сан-Себастьяна (2:0). Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+1) при коэффициенте 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры