Сакраменто Кингз - Индиана Пэйсерс прогноз на матч

7-11-2021, 06:36
113
0
Сакраменто  НБА  Индиана 
НБА
Сакраменто 8 ноября 02:00 Индиана

"Сакраменто" одержал первую победу в сезоне на глазах у своих болельщиков над "Новым Орлеаном" (112:99). Теперь им предстоит сыграть еще три домашних матча подряд против "Шарлотт", "Индианы" и "Финикса". Матч с "Пэйсерс" запланирован на восьмое ноября в 2:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Сакраменто - Индиана:

"Сакраменто";: Фокс - Халибертон, Барнс - Харклесс, Холмс

"Индиана": Брогдон - Дуарте, Леверт -; Сабонис, Тернер

Предварительный просмотр матча Сакраменто - Индиана:

"Сакраменто" по перехватам в сезоне - 6,8. В шести из девяти матчей соперники "Индианы" совершили не менее 7 перехватов. Как вариант перехвата IT1B (6.5).

"Индиана" - лучшая команда с точки зрения средней результативности в первом тайме - 60,9. Однако "Сакраменто" в семи из девяти матчей пропускал в среднем менее 53 очков. Вы можете считать, что это 2 м в первом тайме (56,5) очков.

Прогноз на матч "Сакраменто Кингз" - "Индиана Пэйсерс":

Как ни странно, но лидером нынешних "Королей" является скорее Барнс. В среднем он набирает 23,3 очка и делает 7,1 подбора. Из предстоящих домашних встреч именно "Индиана" на бумаге является наиболее удобным соперником. Учитывая настрой хозяев показать самоотверженную игру перед своими болельщиками, мы оставим вариант перехватов IT1B (6.5).

Рик Карлайл крайне неудачно стартовал на посту главного тренера "Индианы", но ситуация начинает улучшаться. Победы над "Сан-Антонио" и "Нью-Йорком" с большим преимуществом это подтверждают. Еще раз отметим возвращение Леверта, ну а Брогдон снова восстановился и играл с Никс. Тернер находится в отличной форме, набрав семь троек в последней игре, а Сабонис показывает стабильно хорошие показатели. Все это свидетельствует о победе гостей. Мы берем P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры