Динамо Краснодар (Ж) - Спарта прогноз на матч

7-11-2021, 01:29
93
0
Динамо Краснодар  Париматч Суперлига, женщины  (Россия)  Спарта 
Париматч Суперлига, женщины (Россия)
Динамо Краснодар 7 ноября 17:00 Спарта

В женской российской Суперлиге настало время пятого тура, в котором краснодарское "Динамо" встретится со спортсменками из команды "Спарта". Начало матча состоится четвертого ноября в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Динамо Краснодар - Спарта:

"Спарта" не одержала ни одной победы в четырех сыгранных турах. Вы можете сделать ставку на Р1.

В последних девяти матчах "Динамо" менее четырех сетов было сыграно всего три раза. Вы можете сделать ставку на "четвертый сет".

Прогноз на матч Динамо Краснодар - Спарта:

"Спарта" представлена как аутсайдер, несмотря на то, что она выиграла последнюю очную встречу. В этом году гости проигрывали в каждом матче чемпионата, одержав победу всего в трех сетах. В единственном очном матче на площадке "Динамо" год назад гости проиграли всухую. За последние девять матчей "Спарта" проиграла семь раз и не выиграла ни одной игры в четырех из них. Вы можете сделать ставку на транспортное средство (3:0).

Однако ставка на низкую результативность предстоящего матча будет более надежной. "Динамо" может потерпеть неудачу и отдать сопернику один сет, но команды точно не смогут пробить тотал. В последних 10 матчах хозяев пятый сет был сыгран только дважды. Шесть из последних десяти домашних матчей "Динамо" прошли в трех сетах. Ставка на ТМ (156,5) сыграла в четырех из последних шести выездных матчей "Спарты".

Наш прогноз - ТМ (156,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры