Орландо Мэджик - Юта Джаз прогноз на матч

7-11-2021, 06:36
102
0
Орландо  НБА  Юта 
НБА
Орландо 8 ноября 02:00 Юта

В следующем матче НБА нас ждет противостояние между одной из худших команд Востока и лучшей командой Запада. "Орландо" пока проиграл во всех трех домашних встречах. Смогут ли они прервать неудачную серию, мы увидим в 2:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Орландо - Юта:

Орландо: Энтони Саггс, Вагнер Ф. Картер, Бамба

Юта: Конли Инглз, Богданович О'Нил, Уайтсайд

Предварительный просмотр матча Орландо - Юта:

Орландо допускает в среднем 21,1 фолов. В шести из восьми матчей соперники "Юты" фолили более 21,1 раза за игру. Вы можете считать ЭТО1B (21.5) фолом.

"Юта" реализует 14 трехочковых бросков за игру. Один только Митчелл дает 3,3 пробега, но он, скорее всего, пропустит матч. В восьми из девяти матчей соперники Орландо набрали 14 очков или менее трех. В качестве варианта рассмотрим реализованные трехочковые броски IT2M (14,5).

Прогноз на матч Орландо Мэджик - Юта Джаз:

Средний возраст стартовой пятерки "Мэджик" составляет всего 21,2 года. Поэтому ожидать от них больших побед пока рано. Бесспорным лидером является Коул Энтони, набравший 18,7 очка, 7,3 подбора, 5,4 передачи. В последней домашней встрече с "Бостоном" подопечные Джамала Мосли набрали всего 79 очков. По итогам сезона у них 28-й рейтинг в атаке - 101,1, "Юта" в топ-3 в обороне - 100,1. IT1M (103,5) напрашивается сам собой.

У Куинна Снайдера начинаются проблемы с составом. Есть определенные вопросы по поводу Гобера и Митчелла. Кстати, именно французский центровой был признан лучшим игроком недели на Западе, так что его потенциальная потеря невосполнима. Возможно, даже без лидеров Джаз должен победить нынешнего Орландо. Мы предлагаем не принимать исход, а все-таки разыграть 2 м (14,5) трехочковых бросков.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры