Протон Саратов (Ж) - Заречье (Ж) прогноз на матч

7-11-2021, 01:28
109
0
Протон  Париматч Суперлига, женщины  (Россия)  Заречье 
Париматч Суперлига, женщины (Россия)
Протон 7 ноября 17:00 Заречье

Седьмого ноября "Протон Саратов" принимает "Заречье-Одинцово" в рамках пятого тура женской волейбольной суперлиги. Матч начнется в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Протон" - "Заречье":

Гости потерпели поражение в восьми из последних десяти матчей. Вы можете поставить на П1.

В четырех из последних пяти матчей "Заречье-Одинцово" потерпело сухое поражение. Вы можете сделать ставку на ТМ (3,5) в сетах.

Прогноз на матч Протон Саратов - Заречье-Одинцово:

На данный момент "Заречье-Одинцово" показывает очень низкий уровень игры. В последних десяти матчах команда не проиграла только дважды. В рамках этого турнира гости не смогли одержать ни одной победы, поэтому на данный момент они находятся на последней строчке в таблице. Хозяева находятся в хорошем состоянии, что помогает им оставаться на третьем месте. Честно говоря, в предстоящей игре нет никакой интриги. Вы можете сделать ставку на P1.

В последних пяти матчах гости не проиграли всухую ни разу. Если принять во внимание тот факт, что "Протон Саратов"; - одна из самых интересных команд этого сезона, можно ожидать, что в копилку "Заречья-Одинцово" добавится еще одно сухое поражение. Мы предлагаем поставить на транспортное средство (3:0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры