Партизан - Игокеа прогноз на матч

17-04-2024, 14:24
4
0
Партизан Лига АБА Игокеа
Партизан 17 апреля 19:30 Игокеа

Прогноз на матч "Партизан" - "Игокеа". Команды выступят в чемпионате ABA League, а стартовое противостояние состоится 15 апреля 2024 года в 20:00. Мы сделали прогноз на этот матч, основываясь на статистике выступлений команд. Предлагаем вам ознакомиться с предматчевыми раскладами и сделать свой выбор в пользу этой встречи.

Личные встречи партизан Игокеа

Последний очный матч состоялся 11 февраля 2024 года, и та встреча завершилась со счетом 52:98. Всего в истории личного противостояния насчитывается 28 матчей. Команда "Партизан" одержала 19 побед, а команда "Игоча" - 9. Вы читали историю личных встреч? Тогда самое время перейти к текущей форме соперников, что не менее важно.

Статистический обзор "Партизан" и "Игочи"

"Партизан"

После десяти геймов хозяева паркета смогли одержал 7 побед и проиграл в 3 встречах. Команда пропускает в среднем 78 очков за игру, но им удается набирать 85,5 очка за матч.

Игоча

В какой форме сейчас находится команда гостей? Мы берем последние десять матчей и видим следующие результаты: 4 победы и 6 поражений. За этот период команда пропустила в среднем 80 очков, набрав при этом 749 очков. Средний результат в последних десяти играх достиг 74,9. Мы не знаем, выиграет ли Игокеа предстоящий матч, но, учитывая его нынешнюю форму, он точно не сдастся без боя.

Прогноз на поединок Партизан - Игокеа

Результат финальной сирены может быть самым непредсказуемым. И "Партизан", и "Игокеа" неоднократно показывали в течение сезона в рамках турнира ABA League, что они способны на сюрпризы. Тем не менее, как вы, наверное, заметили, мы собрали довольно много полезной информации, на основе которой выбрали наиболее привлекательный для вас вариант — как с точки зрения коэффициента, так и с точки зрения проходимости. Итак, наш прогноз: тотал выше (169,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры