Клуб Африкан - Ла-Гулетт прогноз на матч

16-04-2024, 12:55
8
0
Клуб Африкан Национальная Лига А Ла-Гулетт
Клуб Африкан 17 апреля 20:30 Ла-Гулетт

"Африканский клуб" и "Ла Гулетт" сыграют в рамках Национальной лиги А. Начало матча состоится 17 апреля 2024 года в 20:30. Мы провели тщательный анализ матча и выбрали самый привлекательный и надежный вариант для ставок с точки зрения коэффициента.

Личные встречи Клуб Африкан - Ла Гулетт

За всю историю личных встреч между командами клуба Африкан и Ла Гулетт, всего 11 матчей. Хозяевам арены удалось одержать 8 побед, а гости одержали 3 победы. Если брать во внимание последнюю очную встречу, то она завершилась со счетом 59:76. Она была сыграна 27 марта 2024 года. Анализируя эту информацию, мы предлагаем более подробно ознакомиться с прогнозом на матч.

Статистический обзор клубов "Африкан" и "Ла Гулетт"

Клуб "Африкан"

Чтобы проанализировать этот матч более подробно, мы учли последние десять матчей команды-хозяйки паркета. Теперь на их счету 9 побед и 1 поражение. Им удается набирать в среднем 80,1 очка за матч, в то время как их соперникам разрешается набирать в среднем 67,4. За этот период был набран в общей сложности 801 балл.

La Goulette

Предлагаем вам обратить внимание на тот факт, что за последние десять матчей команда гостей смогла одержать 1 победу и потерпела 9 поражений. За тот же период вы можете видеть, что им удалось набрать 655 очков. Также нужно обратить внимание на средние баллы: в среднем гости набирают 65,5 балла, а пропускают 77,6 балла.

Прогноз на матч "Африкан Клаб" - "Ла Гулетт Клаб"

После детального анализа предстоящего матча мы смогли выявить сильные и слабые стороны соперников. Мы также не обошли стороной историю личных встреч, поскольку это тоже довольно важный фактор. В любом случае, соперники выйдут победителями в этом матче, и мы можем с уверенностью сказать, что хорошим вариантом ставки будет: тотал меньше (176,5) с коэффициентом 1,89

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры