Сергей Фомин - Никлас Шелл прогноз на матч

16-04-2024, 12:29
0
0
Сергей Фомин ITF Казахстан F3 Никлас Шелл
Сергей Фомин 17 апреля 08:00 Никлас Шелл

Турнир ITF Kazakhstan F3 ликует, 17 апреля 2024 года здесь состоится настоящая рубка. Сергей Фомин готовится к матчу, в котором ему придется очень постараться, чтобы победить. Но Никлас Шелл настроен точно так же, он готовится к ожесточенной борьбе за каждую подачу, и эта встреча определенно обещает быть интересной. Многие здесь, несомненно, поставили бы на результат: тотал больше (20) с коэффициентом 1,94, но прежде чем сделать окончательный выбор, необходимо изучить всю доступную статистику, чтобы убедиться в правильности ожидаемого результата.

Личные встречи Сергей Фомин - Никлас Шелл

Сергей Фомин и Никлас Шелл еще не встречались друг с другом на кортах. Что ж, их первое противостояние обещает быть трудным, но наш анализ и статистические данные помогут определить исход. А это значит, что пришло время выбрать окончательный вариант ставки.

Обзор статистики Сергей Фомин и Никлас Шелл

Сергей Фомин

Статистика за последние десять матчей:

Выигрыш/поражение: 6 побед / 4 поражения Выигрыш/поражение в первом сете: 6 побед / 4 поражения, Среднее общее количество игр: 21,4

Статистика победных результатов:

2-0 - 4 раза (66,7%); 2-1 - 2 раза (33,3%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 4 раза (100%); 1-2 - 0 раз (0%).

Никлас Шелл

Давайте также поговорим о том, как Никлас Шелл проводит текущий сезон. Данные за последние десять партий:

Выигрыш/поражение: 2 победы / 8 поражений Выигрыш/поражение в первом сете: 2 победы / 8 поражений Среднее количество партий: 20

Результаты побед:

2 победы со счетом 2-0 (100%); 0 игр со счетом 2-1 (0%).

Результаты поражений:

7 поражений со счетом 0-2 (87,5%); 1 матч был проигран со счетом 1-2 (12,5%).

Прогноз на бой Сергей Фомин - Никлас Шелл

После предоставленной нами статистики стало намного проще сделать окончательный выбор относительно исхода матча Сергей Фомин – Никлас Шелл. Но победа спортсмена будет зависеть не только от цифр, стоит учитывать эмоциональное состояние соперников, их приверженность игре на текущем покрытии и наличие или отсутствие возможных травм/микротравм. Только тщательный анализ обеих противоборствующих сторон поможет определить единственно правильный вариант ставки. И он у нас есть – тотал больше (20) с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры