Железьярне Подбрезова - Спартак Трнава прогноз на матч

16-04-2024, 12:53
1
0
Железьярне Подбрезова Кубок Словакии Спартак Трнава
Железьярне Подбрезова 17 апреля 19:00 Спартак Трнава

Что вы делаете 17 апреля 2024 года в 19:00? В это время начнется матч, в котором Железярне Подбрезова и Спартак Трнава выяснят, кто сильнее. Даже если вы пропустите игру, вам обязательно нужно сделать на нее ставку. И именно в этом мы вам поможем. Давайте подробно рассмотрим каждого из соперников, вспомним историю их очного противостояния и текущую форму игры. Приходите на эту встречу вместе с нами в погоне за максимальной прибылью!

Личные встречи Железярне Подбрезовой - Спартак Трнава

Это не первый матч, в котором Железярне Подбрезова и Спартак Трнава выявляют сильнейшего. Ранее команды уже встречались друг с другом. Отметим, что последнее очное противостояние завершилось со счетом 0:2. Стоит ли рассчитывать на аналогичный результат и в этот раз? Пока рано делать выводы. Предлагаем подробнее рассказать о каждом клубе в отдельности.

Статистический обзор "Железярне Подбрезовой" и "Спартака Трнава"

"Железярне Подбрезовой"

После десяти сыгранных матчей у хозяев поля 1 победа. В 2 матчах была зафиксирована ничья, а в 7 встречах произошли поражения. Также предлагаем посмотреть статистику забитых и пропущенных мячей. Среднее количество забитых мячей составляет 8, хозяева пропускают в среднем 1,6.

"Спартак Трнава"

Что покажут результаты последних десяти матчей команды на выезде? Статистика побед, поражений и ничьих клуба "Спартак Трнава", соответственно: 7 побед, 3 поражения и 0 ничьих. Общее количество забитых мячей: 15 голов. Кажется, здесь все предельно ясно, поэтому мы значительно упростили выбор ставки на эту встречу.

Прогноз на матч Железярне Подбрезово - Спартак Трнава

Проведя детальный анализ этого матча, мы смогли выявить сильные и слабые стороны команд. Одним из ключевых факторов является форма команд, а именно их выступления в последних десяти матчах. В любом случае, соперники выйдут победителями в этом матче, и мы можем с уверенностью сказать, что хорошим вариантом ставки будет: тотал меньше (3,5) с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры