Финикс Галац - АКС Таргу Жиу прогноз на матч

16-04-2024, 12:54
1
0
Финикс Галац Национальная лига АКС Таргу Жиу
Финикс Галац 17 апреля 18:30 АКС Таргу Жиу

Следующий игровой день чемпионата Национальной лиги представит собой довольно любопытное противостояние между командами "Феникс Галац" и "АКС Тыргу Джиу". Встреча этих соперников состоится 17 апреля 2024 года, начало в 18:30. Нам удалось определить самый оптимальный прогноз на этот матч, и мы рекомендуем вам ознакомиться с ним.

Личные встречи "Финикс Галац" - "АКС Тыргу Жиу"

Это не первый раз, когда команды выйдут на площадку лицом к лицу.-конфронтация лицом к лицу. В общей сложности "Финикс Галац" и "АКС Тыргу Жиу" провели друг против друга 16 матчей. Кто на этот раз победит по трехочковым и совершит более точные штрафные броски? Ведь для них обоих это важная составляющая успеха в матче. Кстати, в прошлый раз, когда соперники выявляли сильнейшего, игра завершилась со счетом 93:94. Повторится ли результат сейчас?

Статистический обзор матчей "Финикс Галац" и "Тыргу Жиу"

"Финикс Галац"

Предлагаем вам обратить внимание на результаты хозяев паркета за последние десять матчей. Вы можете видеть, что им удалось одержать 2 победы, поражение произошло в 8 встречах. В общей сложности за этот период нам удалось набрать 834 очка, при этом команда в среднем пропускает по 90,7 очка за игру. Добавим, что средняя оценка за одну игру составляет 83,4 очка.

"АКС Тыргу Жиу"

Десять матчей - довольно значительный срок, и за это время гости смогли одержать 6 побед. Поражение было зафиксировано 4 раза. После десяти матчей гости смогли набрать 872 очка, добавим также, что в среднем им удавалось набирать 87,2 очка в одном матче, но они пропускали в среднем 84,5 очка.

Прогноз на поединок "Финикс Галац" - "АКС Тыргу Джиу"

Результат финальной сирены может быть самым непредсказуемым. И "Финикс Галац", и "АКС Тыргу Жиу" не раз в течение сезона в рамках турнира Национальной лиги показывали, что способны преподносить сюрпризы. Тем не менее, как вы, наверное, заметили, мы собрали довольно много полезной информации, на основании которой подобрали для вас наиболее привлекательный вариант — как с точки зрения коэффициента, так и с точки зрения проходимости. Итак, наш прогноз: тотал меньше (176,5) с коэффициентом 1,89

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры