Лотос Трефл Гданьск - Политехника Люблин прогноз на матч

6-02-2024, 00:56
3
0
Лотос Трефл Гданьск Плюс Лига Политехника Люблин
Лотос Трефл Гданьск 7 февраля 19:30 Политехника Люблин

7 февраля состоится запланированный матч 20-го тура польской волейбольной ПлюсЛиги. В Гданьске местный "Лотус Трефл" на своем поле примет "Люблинскую политехнику". Встреча начнется в 19:30 по московскому времени.

📊 Предварительный просмотр статистики матча Lotus Trefl Гданьск – Люблинская Политехника:

В каждой из трех предыдущих очных встреч с этим соперником Lotus Trefl одерживала верх в стартовом матче. Исходя из этого, вы также можете сделать ставку на победу хозяев в первом сете.В предыдущих пяти выездных матчах "Политехник" выиграл как минимум одну из партий. Здесь тоже можно сделать ставку на победу гостей с форой (+2,5) в сетах.

📋 Прогноз на матч Лотус Трефл Гданьск – Политехник Люблин:

“Лотус Трефл очень успешен на своей площадке в текущем розыгрыше ПлюсЛиги. В восьми матчах, проведенных в Гданьске, хозяева поля потерпели всего два поражения, уступив "Катовице" и "Верве". "Политехник", в свою очередь, выиграл только три из последних семи выездных встреч, поэтому в предстоящей игре имеет смысл выбрать для ставки победу хозяев.

Также можно обратить внимание на продолжительность выездных игр "Политехника". Восемь из десяти предыдущих матчей люблинской команды, которые проходили на чужом корте, включали в себя более трех геймов. Мы предлагаем вам выбрать здесь в общей сложности больше (3,5) сетов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры