Эджзаджибаши (Ж) - Прометей (Ж) прогноз на матч

6-02-2024, 00:54
8
0
Эджзаджибаши (Ж) Лига Чемпионов, женщины Прометей (Ж)
Эджзаджибаши (Ж) 7 февраля 17:00 Прометей (Ж)

7 февраля”в 17:00 по московскому времени” состоится матч между "Эджзаджибаши" и "Прометеем". Хозяева показывают отличные результаты на этом турнире. Команда уверенно вышла в плей-офф со второго места в таблице и уже сумела выиграть первый матч между этими командами. Гости также порадовали нас на групповом этапе, но в плей-офф они выглядят слишком слабо. Сможет ли "Прометей" навязать борьбу или "Эйдзаджибаши" уверенно выйдут в следующий этап?

📊 Статистический обзор матча Эджзаджибаши (ж) - Прометей (ж)

На последнем этапе "Прометей" выиграл только 50% сыгранных матчей. В то время как Эджзаджибаши удалось выиграть 67% игр. Так что стоит рассмотреть возможность ставки на фору в сетах “Эйдзаджибаши” (-2,5). В последнее время "Эйдзаджибаши" показывает матчи, которые проходят с небольшим количеством очков. Так как команда показывает отличные результаты и не позволяет своим соперникам заработать много очков. Игры с участием этой команды набирают в среднем 153 очка. А матчи "Прометея" набирают в среднем 130 очков. Вы можете поставить меньше на тотал (155,5).

📋 Прогноз на матч Эджзаджибаши (Ж) - Прометей (Ж)

“Эджзаджибаши” показали отличную игру в первом матче между этими командами и в выездном матче не позволили сопернику выиграть хотя бы один сет. Так что теперь, играя на своем стадионе, вы должны обыгрывать своих соперников еще увереннее. Команда играет в сильной лиге и считается одним из претендентов на чемпионство. Пока "Прометей" выглядел явным аутсайдером в этой паре и доказал это, так что бороться в выездном матче будет еще сложнее. Так что стоит рассмотреть возможность ставки на коэффициент "Эджзаджибаши" (-22,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры