Потсдам (Ж) - Альянс (Ж) прогноз на матч

6-02-2024, 00:55
5
0
Потсдам (Ж) Лига Чемпионов, женщины Альянс (Ж)
Потсдам (Ж) 7 февраля 21:00 Альянс (Ж)

7 февраля в 21:00 по московскому времени состоится матч между “Потсдамом” и "Альянсом". Хозяева показали отличную игру на групповом этапе, но столкнулись с трудностями в первом матче плей-офф. Но гости хорошо выступили в группе и увеличили свои шансы на проход в следующую стадию после победы в первом матче. Сможет ли он “Воспользуется ли Потсдам преимуществом домашнего стадиона или Альянс окажется сильнее?

📊 Предварительный просмотр статистики матча Потсдам (Ж) - Альянс (Ж)

На последнем этапе Альянсу удалось выиграть 50% сыгранных матчей. В то время как “Потсдам" был победителем в 67% игр. Таким образом, стоит рассмотреть возможность ставки на преимущество в потсдамских сетах (1,5). Матчи с участием Альянса в последнее время проводились с небольшим количеством очков. Команда не встретила на своем пути серьезных соперников, а слабым не позволила заработать много очков. Таким образом, матчи с участием этой команды были сыграны в среднем с результатом 146 очков. А в играх после матча в среднем 154 очка. Вы можете поставить меньше на тотал (166,5).

📋 Прогноз на матч Потсдам (Ж) - Альянс (Ж)

В этом матче за “Потсдам” вам предстоит сделать невозможное и не позволить своим соперникам выиграть хотя бы один сет. Хозяева крупно проиграли в первом матче, поэтому постараются прибавить на своем стадионе. Команда умеет собираться и демонстрировать отличную игру, а также хорошо выступила на групповом этапе. Пока Альянс не выглядел столь уверенно на групповом этапе, и они могут позволить себе допускать ошибки в этом матче. Так что стоит рассмотреть возможность ставки на индивидуальный потсдамский тотал побольше (73.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры