Белхатув - АЗС Сталь Ниса прогноз на матч

15-10-2021, 06:16
81
0
Белхатув  Плюс Лига, мужчины (Польша)  Сталь Ниса 
Плюс Лига, мужчины (Польша)
Белхатув 16 октября 21:30 Сталь Ниса

В третьем туре чемпионата Польши "Белхатов" примет "АЗС Ниса Стил". Матч состоится 16 октября в 21:30 по московскому времени.

Превью к матчу Белхатув - АЗС Стил Ниса:

В прошлом сезоне "Белхатув" на своем поле выиграл у соперника в трех матчах. Вы можете сделать ставку на транспортное средство 3:0 с коэффициентом 1,53.

В четырех из последних пяти матчей с участием хозяев паркета было сыграно не более четырех игр. Вы можете сделать ставку на наборы TM(4.5).

Прогноз на матч Белхатув - АЗС Стил Ниса

"АЗС Стил Ниса" - это одна из двух команд, которые не смогли выиграть ни одной игры после двух туров в этом сезоне. Конечно, гости играли против первой и второй команд прошлого сезона, поэтому таким результатам не стоит удивляться. "Белхатув" одержал две победы, хотя оба матча оказались не самыми легкими для хозяев паркета. В этой встрече ожидается, что Белхатув будет считаться фаворитом, хотя, глядя на первые два матча Белхатува, есть сомнения в том, что команда сможет выиграть этот матч в трех сетах. Мы предполагаем, что гости попытаются навязать борьбу, ведь этот соперник уже легче двух предыдущих и гости смогут избежать сокрушительного поражения. Прогноз на матч - F2(+20,5) с коэффициентом 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры