Кендзежин Козле - Политехника Люблин прогноз на матч

15-10-2021, 06:15
73
0
Кендзежин Козле  Плюс Лига, мужчины (Польша)  Политехника 
Плюс Лига, мужчины (Польша)
Кендзежин Козле 16 октября 18:30 Политехника

В третьем туре чемпионата Польши "Кендзежин Козле" примет "Политехнический Люблин". Матч состоится 16 октября в 18:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Кендзежин Козле - Политехнический Козле:

"Кендзежин Козле" выиграл оба матча в этом сезоне со счетом 3:0. Вы можете сделать ставку на этот счет в пользу хозяев паркета с коэффициентом 1,50.

В четырех из последних пяти матчей с участием гостей было сыграно не менее четырех партий. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) сетов.

Прогноз на матч Кендзежин Козле - Политехнический Люблин

В этом сезоне "Кендзежин Козле" должен защитить титул лучшей команды Европы, но также необходимо вернуть себе статус чемпиона внутреннего чемпионата. В этом сезоне хозяева начали с двух побед со счетом 3:0, и теперь нам нужно постараться также уверенно победить на нашем паркете, потому что это будет первая игра хозяев паркета перед своими болельщиками. Ранее "Политехник" играл на дивизион ниже, поэтому эти команды никогда раньше не играли друг с другом. Шансы гостей крайне малы, трудно даже поверить, что они смогут выиграть хотя бы одну игру на выезде, именно поэтому мы считаем, что матч продлится не более трех игр. Прогноз на матч - 3:0 с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры