Алурон Вирту Варта Заверсие - Катовице прогноз на матч

15-10-2021, 06:15
115
0
Алурон Вирту  Плюс Лига, мужчины (Польша)  Катовице 
Плюс Лига, мужчины (Польша)
Алурон Вирту 16 октября 15:45 Катовице

В третьем туре чемпионата Польши "Алурон Вирту Варта Заверсие" примет "Катовице". Матч состоится 16 октября в 15:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Алурон Вирту Варта Заверсье - Катовице:

Гости выиграли три из последних четырех официальных матчей у соперника. Вы можете сделать ставку на победу "Катовице" с коэффициентом 3,50.

В последних пяти очных встречах было сыграно не более четырех игр. Вы можете сделать ставку на наборы TM(4.5).

Прогноз на матч Алурон Вирту Варта Заверсие - Катовице

В этом сезоне каждая из этих команд успешно стартовала и после двух туров клубы набрали максимум очков. "Алурон Вирту Варта Заверсии" одержал две победы со счетом 3:1, при этом обыграв "Гданьск" и "Слепск Сувалки" - далеко не самые слабые команды в лиге. "Катовице" уже сотворил две сенсации, сначала гости обыграли "Гданьск" в тяжелейшем матче со счетом 3:2, а затем разгромили "Жевуш" на своем паркете; со счетом 3:0. Многих удивила победа во втором туре, но смогут ли гости победить теперь не дома, а на выезде?

Ожидается, что хозяева будут фаворитом этой встречи, но гости набрались смелости и способны бороться, кроме того, история личных встреч показывает, что "Катовице" является неудобным соперником для "Алурона Вирту Варта Заверсия". Прогноз на матч - F2(+13,5) с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры