Перуджа - Берлин прогноз на матч

14-03-2023, 20:16
5
0
Перуджа Лига Чемпионов, мужчины Берлин
Перуджа 15 марта 22:00 Берлин

“Перуджа" сыграет с "Берлином" в плей-офф Лиги чемпионов. Игра начнется 15 марта в 22:00 по московскому времени. "Перуджа" проиграла только один раз в последних 25 матчах. Смогут ли номинальные хозяева победить в предстоящем матче?  

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Перуджа" - "Берлин":

В трех из последних пяти игр "Берлина" было набрано не менее 165 очков. Вы можете сделать ставку на TB (165,5), чтобы сделать ставку

“Перуджа набрала не менее 75 очков в девяти из последних десяти игр. Вы можете разместить его на class="coef-link-fonbet">IT1B (74,5)

Прогноз на матч Перуджа - Берлин: 

Скорее всего, Перуджа победит в предстоящем сражении. Как упоминалось выше, номинальные хозяева проиграли только один раз в последних 25 матчах. Также не лишним будет отметить, что "Перуджа" ни разу не потерпела поражения в итальянской Суперлиге за последние 22 тура. Давайте посмотрим на очные противостояния – за всю историю была одна очная встреча, в которой победила "Перуджа". Нам следует ожидать, что в предстоящем матче мы увидим такой же результат. Вы можете сделать ставку на P1, чтобы сделать ставку

Но "Перуджа", вероятно, не сможет выиграть, не проиграв ни одной игры. "Берлин" нельзя назвать командой, которая не умеет бороться. Номинальные гости проиграли всухую только один раз за последние десять матчей. Плюс ко всему, в единственной очной встрече Берлин смог доставить неприятности соперникам в виде выигранного одного сета. Предлагаем сделать ставку на ТБ (3,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры