Болелли / Фоньини - Изнер Д. / Сок Д. прогноз на матч

14-03-2023, 12:18
12
0
Болелли / Фоньини США, Индиан-Уэллс Изнер Д. / Сок Д.
Болелли / Фоньини 15 марта 21:00 Изнер Д. / Сок Д.

Болелли и Фоньини - финалисты 2015 года на кортах ИУ, а Иснер и Сок - двукратные триумфаторы этого Мастерса (2018, 2022). Кто окажется сильнее в этом противостоянии лучших итальянских и американских теплиц?

Покрытие: жесткое

Скорость нанесения покрытия: 5/10

Статистические факты о матче Болелли/Фоньини – Иснер/Сок:

Болелли и Фоньини не смогли выиграть три матча подряд на последние 11 турниров, которые проводились на открытом и закрытом харде.

Иснер и Джус выиграли свои последние 12 матчей на кортах Индиан-Уэллса.

Личные встречи Болелли/Фоньини – Изнер/Джус:

Нас ждет первый очный поединок этих дуэтов.

Прогноз на матч Болелли/Фоньини – Изнер/Джус:

Согласно афише, это одна из самых интересных пар в нынешнем розыгрыше Мастерс в Индиан-Уэллсе, хотя на самом деле мы ожидаем комфортной победы хозяев корта. Почему? Что ж, итальянцы в последние месяцы плохо выступали на быстрых покрытиях, о чем свидетельствуют статистические факты. В этом сезоне "Окленд" и АО являются явными фаворитами в первом раунде. Мы также принимаем во внимание, что Фоньини ничего не показывает даже в одиночном разряде. Как будто две победы над хорошими парами Cabal и Headlights с Крайчеком и Макдональдом заслуживают внимания, но в обоих случаях был супер-тай-брейк. В двух встречах мы проиграли три подачи. Для сравнения, Иснер и Сок реализовали шесть брейк-пойнтов в двух матчах против еще более солидных парников Аревало и Роджера с Кравцом и Мартином и все их реализовали. В принципе, они чрезвычайно успешны на домашних кортах ИУ, время от времени демонстрируя выдающийся результат: они выиграли последние 12 матчей, десять из которых в двух сетах. Даже если мы возьмем успех американцев в одиночном разряде, чтобы оценить их форму, в том числе, то оба проиграли в напряженной борьбе.

На парных матчах Иснера и Сока собирается аншлаг. Эти ребята очень нравятся местной публике. Эмоциональные итальянцы находятся не в лучшем состоянии, поэтому вряд ли они готовы обыграть хозяев площадки.

Все указывает на P2, чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры