Гонсалес / Роже-Васслен - Гласспул / Хелиоваара прогноз на матч

14-03-2023, 12:17
3
0
Гонсалес / Роже-Васслен США, Индиан-Уэллс Гласспул / Хелиоваара
Гонсалес / Роже-Васслен 15 марта 21:00 Гласспул / Хелиоваара

Гонсалес и Роже-Васселин вырвали путевку в четвертьфинал в упорной борьбе с Мектичем и Павичем, и теперь им предстоит встретиться с, казалось бы, менее опасными соперниками в лице Гласспула и Гелиоваары на хард-корте Индиан-Уэллса. Только вот британец и финн, хотя и находятся ниже хорватского дуэта в рейтинге, но в этом сезоне они могут похвастаться гораздо более впечатляющими результатами. Может быть, тогда они смогут удивить мексиканца и француза?

Освещение: жесткое

Коэффициент охвата: 5/10

Статистические факты о матче Гонсалес/Роджер-Васселин – Гласспул/Гелиоваара:

Гонсалес и Роджер-Васселин выиграл три из пяти предыдущих жестких поединков.

У Гласспула и Гелиоваары по пять побед в последних шести матчах.

Личные встречи Гонсалес/Роджер-Васселин – Гласспул/Гелиоваара:

В нынешних составах пары впервые скрестят ракетки.

Прогноз на бой Гонсалес/Роджер-Васселин – Гласспул/Гелиоваара:

Если посмотреть на цифры текущей кампании, то Гласспул и Гелиоваара намного лучше выступили на харде, поскольку, в отличие от скромного показателя побед Гонсалеса и Роже-Васселина, у 57% тот же показатель равен 86%. Существенная разница, не так ли? Так что даже здесь, в Индиан-Уэллсе, легче справиться с соперниками. Ну, вот и все, можем ли мы безопасно отправить товар британцам и финнам? Нет, нет, подождите! В то время как кто-то лишь раз за разом оправдывал статус явных фаворитов проходящими соперниками, мексиканец и француз победили не только Мектича и Павича, которые были не в лучшей форме, но и разобрались с сильными Лэммонсом и Уизроу.

Годом ранее Гонсалес и Роджер-Васселин проиграли в Индиан-Уэллсе только в матче за титул, а теперь они способны обойти Гласспула и Гелиоваару по классу и опыту и войти в четверку лучших на California Masters.

Наш прогноз: P1 Сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры