Турция - Испания прогноз на матч

3-09-2021, 01:17
185
0
Турция  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ  Испания 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Турция 3 сентября 17:00 Испания

В первом туре группы C на чемпионате Европы встретятся команды Турции и Испании. Очный матч состоится третьего сентября.

Предварительный просмотр перед матчем Турция-Испания:

В четырех из последних пяти матчей (80%) с участием Турции команды провели не менее 170 ничьих на сайте. Вы можете поставить более 169,5 очков на общую сумму.

В восьми из последних десяти матчей (80%) Испания выиграла по крайней мере одну игру. Вы можете сделать ставку на победу Испании с гандикапом в сетах (2,5).

Прогноз на матч сборная Турции - сборная Испании:

Турция в последние годы стала стабильным участником континентальных чемпионатов. В 2019 году команда заняла третье место в сложной группе и вышла в плей-офф, где не смогла справиться с Италией в первом матче, но боролась в каждой из игр. После этого сборная без каких-либо проблем прошла отбор на нынешний турнир. А затем Турция выступила в Золотой лиге Европы, продемонстрировав потрясающий результат, не проиграв ни разу и став победителем соревнований во второй раз подряд.

Испании также удалось выйти из группы на последнем турнире, оставив позади Словакию и Австрию, но в первом раунде она выбыла от рук Польши. Испания дважды обыграла лидера группы Латвию, но из-за потерянных очков в противостояниях с Молдовой и Кипром вышла на чемпионат Европы только со второго места. Испания всегда оказывает достойное сопротивление сопернику в очных матчах, никогда не проигрывая с разницей более 16 очков. Поэтому ставка на победу Испании с гандикапом (16,5) имеет высокие шансы на выигрыш.

Но Турция сейчас в сумасшедшей форме. Из такой группы у сборной есть шанс при удачном раскладе подняться даже со второго места и пробиться в финал турнира. Для этого вам нужно начать соревнование с очень уверенной победы.Наш прогноз-точный счет 3: 0 в пользу Турции.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры